2NHG000B-400
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2NHG000B-400
제품 설명 FUSE SQUARE 2A 400VAC RECT
사양서: 2NHG000B-400.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
2NHG000B-400의 명세
제품 모델 2NHG000B-400 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 2A 400VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2712 pcs 데이터 시트 2NHG000B-400.pdf
정격 전압 - AC 400V 크기 / 치수 2.126" L x 0.827" W x 1.693" H (54.00mm x 21.00mm x 43.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 3.5
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 2A 수업 NH