3.6ABWNA6.3
제품 개요
제품 모델: 3.6ABWNA6.3
제품 설명 FUSE 3.6KV 6.3A
사양서: 1.3.6ABWNA6.3.pdf2.3.6ABWNA6.3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 413 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 413 pcs
  • 메시지
3.6ABWNA6.3의 명세
제품 모델 3.6ABWNA6.3 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 3.6KV 6.3A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 413 pcs 데이터 시트 1.3.6ABWNA6.3.pdf2.3.6ABWNA6.3.pdf
정격 전압 - AC 3.6kV 크기 / 치수 1.000" Dia x 5.600" L (25.40mm x 142.24mm)
연속 AB 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 6.3A 수업 -