3.6ABCNA3.15
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3.6ABCNA3.15
제품 설명 FUSE 3.6KV 3.15A VT 1410
사양서: 1.3.6ABCNA3.15.pdf2.3.6ABCNA3.15.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 435 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 435 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
3.6ABCNA3.15의 명세
제품 모델 3.6ABCNA3.15 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 3.6KV 3.15A VT 1410 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 435 pcs 데이터 시트 1.3.6ABCNA3.15.pdf2.3.6ABCNA3.15.pdf
정격 전압 - AC 3.6kV 크기 / 치수 1.000" Dia x 7.690" L (25.40mm x 195.33mm)
연속 AB 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 3.15A
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 50kA
승인 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3.6CAV2
3.6CAV2
기술: FUSE CARTRIDGE 2A 3.6KV 8"