3.6OEFMA160
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3.6OEFMA160
제품 설명 FUSE 3.6KV 160AMP 2.5" OIL
사양서: 3.6OEFMA160.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 266 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 266 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
3.6OEFMA160의 명세
제품 모델 3.6OEFMA160 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 3.6KV 160AMP 2.5" OIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 266 pcs 데이터 시트 3.6OEFMA160.pdf
정격 전압 - AC 3.6kV 크기 / 치수 2.500" Dia x 10.000" L (63.50mm x 254.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 160A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 50kA 승인 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3.6OEFMA200
3.6OEFMA200
기술: FUSE 3.6KV 200AMP 2.5" OIL
유품: 226 pcs
다운로드: 3.6OEFMA200.pdf
RFQ
3.6ADOSJ25
3.6ADOSJ25
기술: FUSE 3.6KV 25AMP 2" DIN
유품: 208 pcs
다운로드: 3.6ADOSJ25.pdf
RFQ
3.6CAV2
3.6CAV2
기술: FUSE CARTRIDGE 2A 3.6KV 8"