15.5OBFN223.15
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15.5OBFN223.15
제품 설명 FUSE 15.5KV 3.15A OIL VT
사양서: 15.5OBFN223.15.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 204 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 204 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
15.5OBFN223.15의 명세
제품 모델 15.5OBFN223.15 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 15.5KV 3.15A OIL VT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 204 pcs 데이터 시트 15.5OBFN223.15.pdf
정격 전압 - AC 15.5kV 크기 / 치수 1.000" Dia x 10.000" L (25.40mm x 254.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 6.3 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating DC Cold 저항 1.24 Ohms
정격 전류 3.15A 수업 -