15.5CAVH2E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15.5CAVH2E
제품 설명 FUSE 15.5KV 2A 12"
사양서: 1.15.5CAVH2E.pdf2.15.5CAVH2E.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 226 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 226 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
15.5CAVH2E의 명세
제품 모델 15.5CAVH2E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 15.5KV 2A 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 226 pcs 데이터 시트 1.15.5CAVH2E.pdf2.15.5CAVH2E.pdf
정격 전압 - AC 15.5kV 크기 / 치수 1.626" Dia x 12.870" L (41.30mm x 326.90mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 Indicating
정격 전류 2A 수업 -