15.5FFVHA40E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15.5FFVHA40E
제품 설명 FUSE 15.5KV 40A AIR
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 67 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 67 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
15.5FFVHA40E의 명세
제품 모델 15.5FFVHA40E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 15.5KV 40A AIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 2.000" Dia x 18.750" L (50.80mm x 476.25mm) 연속 -