100NH1G-B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100NH1G-B
제품 설명 FUSE SQUARE 100A 500VAC RECT
사양서: 100NH1G-B.pdf
  • 메시지
100NH1G-B의 명세
제품 모델 100NH1G-B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 100A 500VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4792 pcs 데이터 시트 100NH1G-B.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 100A 수업 NH