100NH1G-690
제품 개요
제품 모델: 100NH1G-690
제품 설명 FUSE SQUARE 100A 690VAC/440VDC
사양서: 100NH1G-690.pdf
  • 메시지
100NH1G-690의 명세
제품 모델 100NH1G-690 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 100A 690VAC/440VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5606 pcs 데이터 시트 100NH1G-690.pdf
정격 전압 - DC 440V 정격 전압 - AC 690V
크기 / 치수 2.677" L x 1.614" W x 2.165" H (68.00mm x 41.00mm x 55.00mm) 연속 -
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular, Blade 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 26800 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Square 풍모 Indicating
정격 전류 100A 수업 NH