100NH0G-B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100NH0G-B
제품 설명 FUSE SQUARE 100A 500VAC RECT
사양서: 100NH0G-B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 987 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 987 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
100NH0G-B의 명세
제품 모델 100NH0G-B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 100A 500VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 987 pcs 데이터 시트 100NH0G-B.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 2.677" L x 1.181" W x 1.969" H (68.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Square
풍모 Indicating 정격 전류 100A