SRF2012-300YA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRF2012-300YA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRF2012-300YA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 CMC 400MA 2LN 30 OHM SMD
사양서: SRF2012-300YA.pdf
  • 메시지
SRF2012-300YA의 명세
제품 모델 SRF2012-300YA 제조사 Bourns, Inc.
기술 CMC 400MA 2LN 30 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 507550 pcs 데이터 시트 SRF2012-300YA.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 연속 SRF2012A
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 작동 온도 -40°C ~ 125°C
라인 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 30 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.055" (1.40mm) 필터 유형 -
풍모 - 상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 30 Ohms @ 100MHz 400mA DCR 200 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 200 mOhm 카드 두께 (mm) 400mA