SRF2012-371YA
SRF2012-371YA
제조업체: Bourns, Inc.
기술: CMC 300MA 2LN 370 OHM SMD
유품: 532467 pcs
다운로드: SRF2012-371YA.pdf
RFQ
SRF2012-301Y
SRF2012-301Y
제조업체: Bourns, Inc.
기술: CMC 290MA 2LN 300 OHM SMD