SRF2012-221YA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SRF2012-221YA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRF2012-221YA
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD
사양서: SRF2012-221YA.pdf
  • 메시지
SRF2012-221YA의 명세
제품 모델 SRF2012-221YA 제조사 Bourns, Inc.
기술 CMC 300MA 2LN 220 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 697619 pcs 데이터 시트 SRF2012-221YA.pdf
정격 전압 - DC 50V 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 연속 SRF2012A
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 PC Pad 다른 이름들 SRF2012-221YATR
SRF2012221YA
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 220 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.055" (1.40mm)
필터 유형 - 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 220 Ohms @ 100MHz 300mA DCR 400 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 400 mOhm
카드 두께 (mm) 300mA 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SRF2012-221Y
SRF2012-221Y
제조업체: Bourns, Inc.
기술: CMC 310MA 2LN 220 OHM SMD