CDDFN2-T3.3LC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CDDFN2-T3.3LC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDDFN2-T3.3LC
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 3V 8V 2DFN
사양서: CDDFN2-T3.3LC.pdf
  • 메시지
CDDFN2-T3.3LC의 명세
제품 모델 CDDFN2-T3.3LC 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 3V 8V 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5183 pcs 데이터 시트 CDDFN2-T3.3LC.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 8V
전압 - 고장 (최소) 4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 2-DFN (1x0.6) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-UFDFN
다른 이름들 CDDFN2-T3.3LCTR
CDDFN2T33LC
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 13pF @ 1MHz 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDDFN10-3324P
CDDFN10-3324P
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TVS DIODE 3.3V 7.5V 10DFN