CDDFN2-T24C
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CDDFN2-T24C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDDFN2-T24C
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 24V 47V 2DFN
사양서: CDDFN2-T24C.pdf
  • 메시지
CDDFN2-T24C의 명세
제품 모델 CDDFN2-T24C 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 24V 47V 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5345 pcs 데이터 시트 CDDFN2-T24C.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 47V
전압 - 고장 (최소) 25V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 2-DFN (1x0.6) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 47W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2-UFDFN
다른 이름들 CDDFN2-T24CCT 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1A (8/20µs)
정전 용량 @ 주파수 10pF @ 1MHz 양방향 채널 1