CDDFN2-T3.3B
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CDDFN2-T3.3B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDDFN2-T3.3B
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TVS DIODE 3.3V 8V 2DFN
사양서: 1.CDDFN2-T3.3B.pdf2.CDDFN2-T3.3B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CDDFN2-T3.3B의 명세
제품 모델 CDDFN2-T3.3B 제조사 Bourns, Inc.
기술 TVS DIODE 3.3V 8V 2DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 397713 pcs 데이터 시트 1.CDDFN2-T3.3B.pdf2.CDDFN2-T3.3B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 3.3V (Max) 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 8V
전압 - 고장 (최소) 4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 2-DFN (1x0.6) 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2-XDFN
다른 이름들 CDDFN2-T3.3BDKR 작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 13.5pF @ 1MHz