SMFLP2F-2.8
제품 개요
제품 모델: SMFLP2F-2.8
제품 설명 LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 2.8"
사양서: SMFLP2F-2.8.pdf
  • 메시지
SMFLP2F-2.8의 명세
제품 모델 SMFLP2F-2.8 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 2.8" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61738 pcs 데이터 시트 SMFLP2F-2.8.pdf
유형 Flexible 2.8" (71.12mm) 연속 SMFLP2F
실장 형 Board Mount, Press Fit 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 스타일 Round with Flat Top
렌즈 크기 4.20mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Light Pipe Single Clear Flexible 2.8" (71.12mm) Board Mount, Press Fit 구성 Single