SMFLP2F-1.75
제품 개요
제품 모델: SMFLP2F-1.75
제품 설명 LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 1.75"
사양서: SMFLP2F-1.75.pdf
  • 메시지
SMFLP2F-1.75의 명세
제품 모델 SMFLP2F-1.75 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE FLEX ADAPT SMD 1.75" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61678 pcs 데이터 시트 SMFLP2F-1.75.pdf
유형 Flexible 1.75" (44.5mm) 연속 SMFLP2F
실장 형 Board Mount, Press Fit 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 스타일 Round with Flat Top
렌즈 크기 4.20mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Light Pipe Single Clear Flexible 1.75" (44.5mm) Board Mount, Press Fit 구성 Single