SMFLP2F-2.5
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMFLP2F-2.5
제품 설명 LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4.2MM
사양서: SMFLP2F-2.5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SMFLP2F-2.5의 명세
제품 모델 SMFLP2F-2.5 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE FLEXIBLE CLEAR 4.2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70277 pcs 데이터 시트 SMFLP2F-2.5.pdf
유형 Flexible 2.5" (63.5mm) 연속 SMFLP
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 스타일 Round with Flat Top 렌즈 크기 4.2mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Light Pipe Single Clear Flexible 2.5" (63.5mm) Round with Flat Top, 4.2mm