MPC5BWTW12.0
제품 개요
제품 모델: MPC5BWTW12.0
제품 설명 PNL MNT BLUE W/WIRE 12"
사양서: MPC5BWTW12.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MPC5BWTW12.0의 명세
제품 모델 MPC5BWTW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT BLUE W/WIRE 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31093 pcs 데이터 시트 MPC5BWTW12.0.pdf
파장 - 피크 430nm 전압 4V
시야각 20° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 MPC5
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.32" (8.13mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 30mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 Blue 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Blue 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Blue Clear 20° 4V 25mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 25mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPC5GD24VW6-ER
MPC5GD24VW6-ER
기술: IND METAL PNL 5MM GRN DIFF 6"
유품: 39398 pcs
다운로드: MPC5GD24VW6-ER.pdf
RFQ
MPC5BWT
MPC5BWT
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 30MCD BLUE
유품: 34818 pcs
다운로드: MPC5BWT.pdf
RFQ
MPC5GCW12.0
MPC5GCW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR GRN 2.1V
다운로드: MPC5GCW12.0.pdf
MPC5BWTW12.0-CC
MPC5BWTW12.0-CC
기술: IND METAL PNL 5MM BLUE TINT 12"
다운로드: MPC5BWTW12.0-CC.pdf
MPC5BWD
MPC5BWD
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 15MCD BLUE
다운로드: MPC5BWD.pdf
MPC5GD
MPC5GD
기술: LED ASSY PNL 5MM GRN DIFF 565NM