MPC5BWDW12.0-CC
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC5BWDW12.0-CC
제품 설명 LED ASSY PNL 5MM GN WTR CLR 6"
사양서: MPC5BWDW12.0-CC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MPC5BWDW12.0-CC의 명세
제품 모델 MPC5BWDW12.0-CC 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY PNL 5MM GN WTR CLR 6" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29559 pcs 데이터 시트 MPC5BWDW12.0-CC.pdf
파장 - 피크 430nm 전압 4V
시야각 45° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 -
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.32" (8.13mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 20mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Blue 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Blue Diffused 45° 4V 20mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm)
흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPC5BWCW12.0
MPC5BWCW12.0
기술: PNL MNT BLUE W/WIRE 12"
유품: 31834 pcs
다운로드: MPC5BWCW12.0.pdf
RFQ
MPC5BWD
MPC5BWD
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 15MCD BLUE
유품: 61210 pcs
다운로드: MPC5BWD.pdf
RFQ
MPC5BWTW12.0
MPC5BWTW12.0
다운로드: MPC5BWTW12.0.pdf
MPC5BWTW12.0-CC
MPC5BWTW12.0-CC
기술: IND METAL PNL 5MM BLUE TINT 12"
다운로드: MPC5BWTW12.0-CC.pdf
MPC5BWT
MPC5BWT
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 30MCD BLUE
다운로드: MPC5BWT.pdf
MPC5BWD5V
MPC5BWD5V
기술: IND METAL PNL 5MM BLU DIFF 5VDC
다운로드: MPC5BWD5V.pdf
MPC5BWDW12.0
MPC5BWDW12.0
다운로드: MPC5BWDW12.0.pdf
MPC5BCW6.0
MPC5BCW6.0
기술: IND METAL PNL 5MM HER/GR WH DIFF
다운로드: MPC5BCW6.0.pdf
MPC5GCW12.0
MPC5GCW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR GRN 2.1V
다운로드: MPC5GCW12.0.pdf
MPC5BWC
MPC5BWC
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 25MCD BLUE
다운로드: MPC5BWC.pdf
MPC5GC
MPC5GC
기술: PNL MNT W/ WIRE 568NM 40MCD GRN
다운로드: MPC5GC.pdf
MPC5GD
MPC5GD
기술: LED ASSY PNL 5MM GRN DIFF 565NM
다운로드: MPC5GD.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시