MPC5BWDW12.0
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
MPC5BWDW12.0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPC5BWDW12.0
제조업체 / 브랜드: Bivar, Inc.
제품 설명 PNL MNT BLUE W/WIRE 12"
사양서: MPC5BWDW12.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MPC5BWDW12.0의 명세
제품 모델 MPC5BWDW12.0 제조사 Bivar, Inc.
기술 PNL MNT BLUE W/WIRE 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37272 pcs 데이터 시트 MPC5BWDW12.0.pdf
파장 - 피크 430nm 전압 4V
시야각 45° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 12" (304.80mm) 연속 MPC5
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.32" (8.13mm) 다른 이름들 492-1554
MPC5BWDW120
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 15mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) 렌즈 색상 Blue
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Blue
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Blue Diffused 45° 4V 25mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 12" (304.80mm) 흐름 25mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPC5BWTW12.0
MPC5BWTW12.0
제조업체: Bivar, Inc.
유품: 31093 pcs
다운로드: MPC5BWTW12.0.pdf
RFQ
MPC5BWCW12.0
MPC5BWCW12.0
다운로드: MPC5BWCW12.0.pdf
RFQ
MPC5BWD
MPC5BWD
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 15MCD BLUE
다운로드: MPC5BWD.pdf
MPC5BWTW12.0-CC
MPC5BWTW12.0-CC
기술: IND METAL PNL 5MM BLUE TINT 12"
다운로드: MPC5BWTW12.0-CC.pdf
MPC5BWD5V
MPC5BWD5V
기술: IND METAL PNL 5MM BLU DIFF 5VDC
다운로드: MPC5BWD5V.pdf
MPC5BWDW12.0-CC
MPC5BWDW12.0-CC
기술: LED ASSY PNL 5MM GN WTR CLR 6"
다운로드: MPC5BWDW12.0-CC.pdf
MPC5BWT
MPC5BWT
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 30MCD BLUE
다운로드: MPC5BWT.pdf
MPC5GC
MPC5GC
기술: PNL MNT W/ WIRE 568NM 40MCD GRN
다운로드: MPC5GC.pdf
MPC5BCW35.0
MPC5BCW35.0
기술: IND METAL PNL 5MM HER/GN WH DIFF
다운로드: MPC5BCW35.0.pdf
MPC5BWC
MPC5BWC
기술: PNL MNT W/ WIRE 430NM 25MCD BLUE
다운로드: MPC5BWC.pdf
MPC5GCW12.0
MPC5GCW12.0
기술: LED PANEL INDICATOR GRN 2.1V