ELM55003UYC
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELM55003UYC
제품 설명 LED ASSY 0.500" 3MM YW WATER CLR
사양서: ELM55003UYC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ELM55003UYC의 명세
제품 모델 ELM55003UYC 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY 0.500" 3MM YW WATER CLR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121242 pcs 데이터 시트 ELM55003UYC.pdf
파장 - 피크 590nm 정격 전압 2V
시야각 20° 연속 ELM5
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 300mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 유형 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm, T-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Yellow Clear 2V 30mA Round with Domed Top, 3mm, T-1 흐름 30mA