ELM5480R5BWD
제품 개요
제품 모델: ELM5480R5BWD
제품 설명 LED ASSY 0.480" 2X5 BLU DIFF 2LD
사양서: ELM5480R5BWD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ELM5480R5BWD의 명세
제품 모델 ELM5480R5BWD 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY 0.480" 2X5 BLU DIFF 2LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61452 pcs 데이터 시트 ELM5480R5BWD.pdf
파장 - 피크 430nm 정격 전압 4V
시야각 120° 연속 ELM5
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 4mcd
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 유형 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 1.90mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Blue Diffused 4V 25mA Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 1.90mm 흐름 25mA