ELM5480R5BC
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ELM5480R5BC
제품 설명 LED ASSY 0.480" 2X5 R/G DIFF 2LD
사양서: ELM5480R5BC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
ELM5480R5BC의 명세
제품 모델 ELM5480R5BC 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ASSY 0.480" 2X5 R/G DIFF 2LD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 119007 pcs 데이터 시트 ELM5480R5BC.pdf
파장 - 피크 568nm, 625nm 정격 전압 2.1V Green, 2V Red
시야각 120° 연속 ELM5
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 3mcd Green, 4mcd Red
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 렌즈 유형 Diffused, White
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 1.90mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Circuit Board Indicator Single Green, Red Diffused, White 2.1V Green, 2V Red 30mA Green, 30mA Red Rectangle with Flat Top, 5.00mm x 1.90mm 흐름 30mA Green, 30mA Red