110IMX35D15D15-8Z
BelBel
110IMX35D15D15-8Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 15V 15V 35W
사양서: 110IMX35D15D15-8Z.pdf
  • 메시지
110IMX35D15D15-8Z의 명세
제품 모델 110IMX35D15D15-8Z 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 15V 15V 15V 35W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4213 pcs 데이터 시트 110IMX35D15D15-8Z.pdf
전압 - 출력 3 15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 2.5kV
전압 - 입력 (최소) 60V 전압 - 입력 (최대) 150V
유형 Isolated Module, Conformal Coated 크기 / 치수 3.00" L x 2.50" W x 0.41" H (76.2mm x 63.5mm x 10.5mm)
연속 Melcher IMX35 전력 (W) 35W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 19-DIP Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 4
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 88% 상세 설명 Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 4 Output 15V 15V 15V 600mA, 600mA, 600mA 60V - 150V Input
전류 - 출력 (최대) 600mA, 600mA, 600mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway