110IMX35D05D15-8G
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 15V 15V 35W
사양서: 110IMX35D05D15-8G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 748 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 748 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
110IMX35D05D15-8G의 명세
제품 모델 110IMX35D05D15-8G 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 5V 15V 15V 35W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 748 pcs 데이터 시트 110IMX35D05D15-8G.pdf
전압 - 출력 3 15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 2.5kV
전압 - 입력 (최소) 60V 전압 - 입력 (최대) 150V
유형 Isolated Module, Conformal Coated 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 2.87" L x 1.88" W x 0.35" H (72.8mm x 47.8mm x 8.9mm) 연속 Melcher IMX35
전력 (W) 35W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 19-DIP Module, 17 Leads 작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 4 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 88%
상세 설명 Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 4 Output 5V 15V 15V 1.4A, 600mA, 600mA 60V - 150V Input 전류 - 출력 (최대) 1.4A, 600mA, 600mA
응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
110I,GY
110I,GY
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: BOX ABS GRAY 3.6"L X 2.25"W
유품: 51826 pcs
다운로드: 110I,GY.pdf
RFQ
110IMX35D05D12-8
110IMX35D05D12-8
기술: DC DC CONVERTER 5V 12V 12V 35W
유품: 4754 pcs
다운로드: 110IMX35D05D12-8.pdf
RFQ
110IMX35D12D12-8
110IMX35D12D12-8
기술: DC DC CONVERTER 12V 12V 12V 35W
다운로드: 110IMX35D12D12-8.pdf
110IMX35D05D15-8
110IMX35D05D15-8