110IMX35D15D15-8G
BelBel
110IMX35D15D15-8G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 15V 15V 35W
사양서: 110IMX35D15D15-8G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 772 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 772 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
110IMX35D15D15-8G의 명세
제품 모델 110IMX35D15D15-8G 제조사 Bel
기술 DC DC CONVERTER 15V 15V 15V 35W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 772 pcs 데이터 시트 110IMX35D15D15-8G.pdf
전압 - 출력 3 15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 2.5kV
전압 - 입력 (최소) 60V 전압 - 입력 (최대) 150V
유형 Isolated Module, Conformal Coated 제조업체 장치 패키지 -
크기 / 치수 3.00" L x 2.50" W x 0.41" H (76.2mm x 63.5mm x 10.5mm) 연속 Melcher IMX35
전력 (W) 35W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 19-DIP Module 다른 이름들 179-2667
작동 온도 -40°C ~ 85°C 출력 수 4
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OTP, SCP, UVLO 능률 88%
상세 설명 Isolated Module, Conformal Coated DC DC Converter 4 Output 15V 15V 15V 600mA, 600mA, 600mA 60V - 150V Input 전류 - 출력 (최대) 600mA, 600mA, 600mA