7486R20KL.3
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7486R20KL.3
제품 설명 POTENTIOMETER
사양서: 7486R20KL.3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
7486R20KL.3의 명세
제품 모델 7486R20KL.3 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5184 pcs 데이터 시트 7486R20KL.3.pdf
용인 ±5% 종단 스타일 Solder Turret
온도 계수 ±20ppm/°C 작은 초 Linear
연속 7480 회전 1800°
저항성 재질 Wirewound 저항 (Ohms) 20k
전력 (W) 1.5W 턴 수 5
갱단 수 2 실장 형 Panel Mount
상세 설명 20k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 5 Turn Wirewound 1.5W Solder Turret 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 0.812" (20.63mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)