7486R5KL.25
제품 개요
제품 모델: 7486R5KL.25
제품 설명 POTENTIOMETER
사양서: 7486R5KL.25.pdf
  • 메시지
7486R5KL.25의 명세
제품 모델 7486R5KL.25 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5612 pcs 데이터 시트 7486R5KL.25.pdf
용인 ±5% 종단 스타일 Solder Turret
온도 계수 ±20ppm/°C 작은 초 Linear
연속 7480 회전 1800°
저항성 재질 Wirewound 저항 (Ohms) 5k
전력 (W) 1.5W 턴 수 5
갱단 수 2 실장 형 Panel Mount
상세 설명 5k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 5 Turn Wirewound 1.5W Solder Turret 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 0.812" (20.63mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
관련 상품
74872-055CA
74872-055CA
제조업체: Amphenol FCI
기술: CONN PCMCIA CARD PUSH-PUSH
유품: 5826 pcs
다운로드:
RFQ
7486R20KL.25
7486R20KL.25
기술: POTENTIOMETER
유품: 4909 pcs
다운로드: 7486R20KL.25.pdf
RFQ
7486R500L.25
7486R500L.25
다운로드: 7486R500L.25.pdf
7486R5KL.3
7486R5KL.3
다운로드: 7486R5KL.3.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
다운로드: 748826-1.pdf
7486R2KL.25
7486R2KL.25
다운로드: 7486R2KL.25.pdf
다운로드: 748826-2.pdf
7486R20KL.3
7486R20KL.3
다운로드: 7486R20KL.3.pdf
기술: CONN D-SUB HD RCPT 78P VERT SLDR
7486R2KL.3
7486R2KL.3
다운로드: 7486R2KL.3.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시