7486R1KL.25
BI Technologies / TT ElectronicsBI Technologies / TT Electronics
BI Technologies / TT Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7486R1KL.25
제품 설명 POTENTIOMETER
사양서: 7486R1KL.25.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
7486R1KL.25의 명세
제품 모델 7486R1KL.25 제조사 BI Technologies / TT Electronics
기술 POTENTIOMETER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4969 pcs 데이터 시트 7486R1KL.25.pdf
용인 ±5% 종단 스타일 Solder Turret
온도 계수 ±20ppm/°C 작은 초 Linear
연속 7480 회전 1800°
저항성 재질 Wirewound 저항 (Ohms) 1k
전력 (W) 1.5W 턴 수 5
갱단 수 2 실장 형 Panel Mount
상세 설명 1k Ohm 2 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 5 Turn Wirewound 1.5W Solder Turret 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 0.812" (20.63mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
7486R2KL.3
7486R2KL.3
기술: POTENTIOMETER
유품: 5975 pcs
다운로드: 7486R2KL.3.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN BACKSHELL DB37 PLASTIC BLCK
유품: 5446 pcs
다운로드: 748678-4.pdf
RFQ
7486R200L.3
7486R200L.3
다운로드: 7486R200L.3.pdf
기술: CONN RECEPT D-SUB 15POS W/C-NUTS