BLF2425M8L140J
AmpleonAmpleon
BLF2425M8L140J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLF2425M8L140J
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502A
사양서: BLF2425M8L140J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLF2425M8L140J의 명세
제품 모델 BLF2425M8L140J 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1688 pcs 데이터 시트 BLF2425M8L140J.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 LDMOST
연속 - 전력 - 출력 140W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-502A
다른 이름들 934067835118 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 19dB
회수 2.45GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 1.3A 2.45GHz 19dB 140W LDMOST
정격 전류 - 전류 - 테스트 1.3A