BLF2425M7LS250P,11
제품 개요
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 15DB SOT539B
사양서: BLF2425M7LS250P,11.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
100 pcs
  • 메시지
BLF2425M7LS250P,11의 명세
제품 모델 BLF2425M7LS250P,11 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 15DB SOT539B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1008 pcs 데이터 시트 BLF2425M7LS250P,11.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual), Common Source 제조업체 장치 패키지 SOT539B
연속 - 전력 - 출력 250W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 SOT539B
다른 이름들 568-11649-5
BLF2425M7LS250P,11-ND
잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 15dB
회수 2.45GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 28V 20mA 2.45GHz 15dB 250W SOT539B
정격 전류 - 전류 - 테스트 20mA