BLF2425M7LS140,118
AmpleonAmpleon
BLF2425M7LS140,118 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Ampleon
제품 설명 RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B
사양서: BLF2425M7LS140,118.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 910 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 910 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BLF2425M7LS140,118의 명세
제품 모델 BLF2425M7LS140,118 제조사 Ampleon
기술 RF FET LDMOS 65V 18.5DB SOT502B 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 910 pcs 데이터 시트 BLF2425M7LS140,118.pdf
전압 - 테스트 28V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS 제조업체 장치 패키지 SOT502B
연속 - 전력 - 출력 140W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SOT-502B
다른 이름들 934066224118 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 18.5dB 회수 2.45GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS 28V 1.3A 2.45GHz 18.5dB 140W SOT502B 정격 전류 -
전류 - 테스트 1.3A 기본 부품 번호 BLF2425
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BLF2425M7LS140,112
BLF2425M7LS140,112
제조업체: Ampleon