MS27467T25F29PA
제품 개요
제품 모델: MS27467T25F29PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T25F29PA.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 804 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
  • 메시지
MS27467T25F29PA의 명세
제품 모델 MS27467T25F29PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 804 pcs 데이터 시트 MS27467T25F29PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-29 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T25F29PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 29 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25F29PC
MS27467T25F29PC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 1838 pcs
다운로드: MS27467T25F29PC.pdf
RFQ
MS27467T25F29P-LC
MS27467T25F29P-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 29POS PIN
유품: 2242 pcs
다운로드: MS27467T25F29P-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F29PA
MS27467T25F29PA