MS27467T25F29PC
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS27467T25F29PC
제품 설명 CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T25F29PC.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 981 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 981 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
MS27467T25F29PC의 명세
제품 모델 MS27467T25F29PC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 29POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 981 pcs 데이터 시트 MS27467T25F29PC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-29 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T25F29PC
MS27467T25F29PC-ND
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 29 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25F29PD
MS27467T25F29PD
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
유품: 2150 pcs
다운로드: MS27467T25F29PD.pdf
RFQ
MS27467T25F29PA-LC
MS27467T25F29PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 29POS INLINE
유품: 5193 pcs
다운로드: MS27467T25F29PA-LC.pdf
RFQ
MS27467T25F29PC-LC
MS27467T25F29PC-LC
제조업체: Souriau Connection Technology