MS27467T25F29P-US
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN HSG PLUG STRGHT 29POS PIN
사양서: MS27467T25F29P-US.pdf
  • 메시지
MS27467T25F29P-US의 명세
제품 모델 MS27467T25F29P-US 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN HSG PLUG STRGHT 29POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5671 pcs 데이터 시트 MS27467T25F29P-US.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-29 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27467T25F29P-US
MS27467T25F29PUS
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 29 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Backshell, Coupling Nut, Shielding Device 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 Metal 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T25F29P
MS27467T25F29P
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN PLUG 29POS STRGHT W/PINS