MS27467T15B15PA
제품 개요
제품 모델: MS27467T15B15PA
제품 설명 CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T15B15PA.pdf
  • 메시지
MS27467T15B15PA의 명세
제품 모델 MS27467T15B15PA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1571 pcs 데이터 시트 MS27467T15B15PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AMS27467T15B15PA
MS27467T15B15PA-ND
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Aviation, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T15B15PC
MS27467T15B15PC
유품: 1726 pcs
다운로드: MS27467T15B15PC.pdf
RFQ
MS27467T15B15PB
MS27467T15B15PB
유품: 1860 pcs
다운로드: MS27467T15B15PB.pdf
RFQ
MS27467T15B15PALC
MS27467T15B15PALC
기술: CONN PLUG HSG MALE 15POS INLINE
다운로드: MS27467T15B15PALC.pdf
MS27467T15B15B
MS27467T15B15B
기술: CONN PLG HSG FMALE 15POS INLINE
다운로드: MS27467T15B15B.pdf
MS27467T15B05SB
MS27467T15B05SB
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN PLUG 5POS STRGHT W/SKT
다운로드: MS27467T15B05SB.pdf
MS27467T15B15P
MS27467T15B15P
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 15C 14#20 1#16 PIN PLUG
다운로드: MS27467T15B15P.pdf
MS27467T15B15S
MS27467T15B15S
기술: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP
다운로드: MS27467T15B15S.pdf
기술: CONN PLUG 15POS STRAIGHT W/PINS