MS27467T15B15PD
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
제품 개요
제품 모델: MS27467T15B15PD
제품 설명 CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS
사양서: MS27467T15B15PD.pdf
  • 메시지
MS27467T15B15PD의 명세
제품 모델 MS27467T15B15PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4523 pcs 데이터 시트 MS27467T15B15PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-15 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium over Nickel 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT
포장 Bulk 다른 이름들 AAMS27467T15B15PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 15 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Aviation, Marine, Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS27467T15B15SA
MS27467T15B15SA
기술: CONN PLUG FMALE 15POS GOLD CRIMP