MS27467T15B15B
제품 개요
제품 모델: MS27467T15B15B
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 15POS INLINE
사양서: MS27467T15B15B.pdf
  • 메시지
MS27467T15B15B의 명세
제품 모델 MS27467T15B15B 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLG HSG FMALE 15POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2098 pcs 데이터 시트 MS27467T15B15B.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 15-15
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Cadmium over Nickel
연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, LJT 포장 Bulk
다른 이름들 AMS27467T15B15B
MS27467T15B15B-ND
정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 15
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Nickel 커플 링 너트 지름 1.266" (32.16mm)