CTV07RF-13-32SC-S35AD
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD SLDR
사양서: 1.CTV07RF-13-32SC-S35AD.pdf2.CTV07RF-13-32SC-S35AD.pdf
  • 메시지
제품 모델 CTV07RF-13-32SC-S35AD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1332SCS35AD
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
풍모 Alignment Disc 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 -