CTV07RF-13-32SC-S35
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD SLDR
사양서: 1.CTV07RF-13-32SC-S35.pdf2.CTV07RF-13-32SC-S35.pdf
  • 메시지
CTV07RF-13-32SC-S35의 명세
제품 모델 CTV07RF-13-32SC-S35 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5651 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-13-32SC-S35.pdf2.CTV07RF-13-32SC-S35.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 CTV07RF1332SCS35
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold 정격 전류 -