CTV07RF-13-32SC-S25
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD SLDR
사양서: 1.CTV07RF-13-32SC-S25.pdf2.CTV07RF-13-32SC-S25.pdf
  • 메시지
CTV07RF-13-32SC-S25의 명세
제품 모델 CTV07RF-13-32SC-S25 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN RCPT FMALE 32POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5530 pcs 데이터 시트 1.CTV07RF-13-32SC-S25.pdf2.CTV07RF-13-32SC-S25.pdf
포장 Bulk 다른 이름들 AACTV07RF-13-32SC-S25
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 재질 난연성 등급 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Gold