CTV06RW-13-32PD
Amphenol Aerospace OperationsAmphenol Aerospace Operations
Amphenol Aerospace Operations
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-13-32PD
제품 설명 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV06RW-13-32PD.pdf2.CTV06RW-13-32PD.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 828 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 828 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CTV06RW-13-32PD의 명세
제품 모델 CTV06RW-13-32PD 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 828 pcs 데이터 시트 1.CTV06RW-13-32PD.pdf2.CTV06RW-13-32PD.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 13-32 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RW1332PD
정위 D 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 -
침투 보호 Environment Resistant 풍모 Coupling Nut
조임 형 Threaded 상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RW-13-32PA-LC
CTV06RW-13-32PA-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
유품: 1442 pcs
다운로드: CTV06RW-13-32PA-LC.pdf
RFQ
CTV06RW-13-32PB
CTV06RW-13-32PB
유품: 4612 pcs
다운로드: CTV06RW-13-32PB.pdf
RFQ
CTV06RW-13-32PD-LC
CTV06RW-13-32PD-LC