CTV06RW-13-32PC-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
사양서: CTV06RW-13-32PC-LC.pdf
  • 메시지
CTV06RW-13-32PC-LC의 명세
제품 모델 CTV06RW-13-32PC-LC 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4527 pcs 데이터 시트 CTV06RW-13-32PC-LC.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 13-32
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD 포장 Bulk
다른 이름들 CTV06RW1332PCLC 정위 C
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Thermoplastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 커플 링 너트 재질, 도금 Composite
커플 링 너트 지름 1.157" (29.39mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 23 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RW-13-32PB
CTV06RW-13-32PB
기술: CONN PLUG MALE 32POS GOLD CRIMP
유품: 4612 pcs
다운로드: CTV06RW-13-32PB.pdf
RFQ
CTV06RW-13-32PA-LC
CTV06RW-13-32PA-LC
유품: 1442 pcs
다운로드: CTV06RW-13-32PA-LC.pdf
RFQ
CTV06RW-13-32PC
CTV06RW-13-32PC