CTV06RW-13-32SA
제품 개요
제품 모델: CTV06RW-13-32SA
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: 1.CTV06RW-13-32SA.pdf2.CTV06RW-13-32SA.pdf
  • 메시지
CTV06RW-13-32SA의 명세
제품 모델 CTV06RW-13-32SA 제조사 Amphenol Aerospace Operations
기술 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4629 pcs 데이터 시트 1.CTV06RW-13-32SA.pdf2.CTV06RW-13-32SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 13-32 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, Tri-Start™ HD
포장 Bulk 다른 이름들 CTV06RW1332SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 - 침투 보호 Environment Resistant
풍모 Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm)
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Olive Drab 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 - 응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CTV06RW-13-32PD-LC
CTV06RW-13-32PD-LC
기술: CONN PLUG HSNG MALE 32POS INLINE
유품: 1092 pcs
다운로드: CTV06RW-13-32PD-LC.pdf
RFQ
CTV06RW-13-32SC
CTV06RW-13-32SC
유품: 6048 pcs
다운로드: CTV06RW-13-32SC.pdf
RFQ
CTV06RW-13-32S
CTV06RW-13-32S