156.OA12.2442C
제품 개요
제품 모델: 156.OA12.2442C
제품 설명 RELAY SAFETY 6PST 8A 24V
사양서: 156.OA12.2442C.pdf
  • 메시지
156.OA12.2442C의 명세
제품 모델 156.OA12.2442C 제조사 Altech Corporation
기술 RELAY SAFETY 6PST 8A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1003 pcs 데이터 시트 156.OA12.2442C.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 400VAC, 250VDC - Max
연속 - 릴리스 타임 6ms
릴레이 유형 Safety 포장 Bulk
다른 이름들 156.0A12.2442C 작동 온도 -40°C ~ 85°C
상세 설명 Safety Relay 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 24VDC Coil DIN Rail 접점 정격 (전류) 8A
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 600 Ohms 코일 출력 960 mW
코일 전류 40.0mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
156.OA12.1224C
156.OA12.1224C
기술: RELAY SAFETY 6PST 8A 12V
유품: 854 pcs
다운로드: 156.OA12.1224C.pdf
RFQ
유품: 943 pcs
다운로드: 156.OA12.1242C.pdf
RFQ
1560 BK001
1560 BK001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 12AWG BLACK 1000'
유품: 84 pcs
다운로드: 1560 BK001.pdf
1560 BK005
1560 BK005
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 12AWG BLACK 100'
유품: 608 pcs
다운로드: 1560 BK005.pdf