156.OA12.1233C
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 156.OA12.1233C
제품 설명 RELAY SAFETY 6PST 8A 12V
사양서: 156.OA12.1233C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 908 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 908 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
156.OA12.1233C의 명세
제품 모델 156.OA12.1233C 제조사 Altech Corporation
기술 RELAY SAFETY 6PST 8A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 908 pcs 데이터 시트 156.OA12.1233C.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 400VAC, 250VDC - Max
연속 - 릴리스 타임 6ms
릴레이 유형 Safety 포장 Bulk
다른 이름들 156.0A12.1233C 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 20ms 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 Safety Relay 6PST-3NO/3NC (3 Form A, 3 Form B) 12VDC Coil DIN Rail 접점 정격 (전류) 8A
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 145 Ohms 코일 출력 993 mW
코일 전류 82.8mA