156.OA12.1242C
제품 개요
제품 모델: 156.OA12.1242C
제품 설명 RELAY SAFETY 6PST 8A 12V
사양서: 156.OA12.1242C.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 943 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 943 pcs
  • 메시지
156.OA12.1242C의 명세
제품 모델 156.OA12.1242C 제조사 Altech Corporation
기술 RELAY SAFETY 6PST 8A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 943 pcs 데이터 시트 156.OA12.1242C.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 400VAC, 250VDC - Max
연속 - 릴리스 타임 6ms
릴레이 유형 Safety 포장 Bulk
다른 이름들 156.0A12.1242C 작동 온도 -40°C ~ 85°C
상세 설명 Safety Relay 6PST-4NO/2NC (4 Form A, 2 Form B) 12VDC Coil DIN Rail 접점 정격 (전류) 8A
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 145 Ohms 코일 출력 993 mW
코일 전류 82.8mA