STM037PC2DC012
제품 개요
제품 모델: STM037PC2DC012
제품 설명 CONN PLUG 37POS 30AWG 12IN
사양서: STM037PC2DC012.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 248 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 248 pcs
  • 메시지
STM037PC2DC012의 명세
제품 모델 STM037PC2DC012 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 37POS 30AWG 12IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 248 pcs 데이터 시트 STM037PC2DC012.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 3-1589474-2
3-1589474-2-ND
행 개수 2 위치 개수 37
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
길이 1.00' (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 37 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm)